Go Back To home

Принцесса И Единорог Report

By on
136 0
1 2 3 4 5
3 1
Принцесса И Единорог

Каждая девочка мечтает о собственном единороге. тем более, если эта девочка – принцесса! но, чтобы подружиться с волшебным единорожкой, необходимо построить домик для нового друга, научиться за ним ухаживать, кормить, поить, причесывать и, конечно же, развлекать! в новой забавной игре для детей от 3 лет любая девочка может превратиться в настоящую принцессу и попробовать подружиться с единорогом. но игра «принцесса и единорог» – это не просто развлечение! 17 различных мини-игр помогут развить логическое мышление, мелкую моторику, творческие навыки и дизайнерские способности. мини-игры: 1. легко и весело готовим на кухне - готовим различные блюда по заданному рецепту; 2. самое красивое мороженое – делаем самое «вкусное» и красивое мороженое; 3. укрась детскую площадку - меняя элементы детской площадки, превращаем ее в самое лучшее в мире место для веселых игр с единорогом; 4. собери фрукты – собираем вкусные фрукты для нашего единорога; 5. построй домик для единорога - используя разные элементы, строим и украшаем домик; 6. собери росу – ищем росинки, которые спрятались в листве и среди камней; 7. красивый пруд – разрабатываем дизайн собственного сказочного пруда; 8. ловим звезды - двигая колпак звездочета, нужно поймать достаточное количество звезд, из которых будут сделаны украшения для единорога; 9. украшения для единорога – собираем различные украшения для единорога; 10. макияж – делаем настоящий мэйкап нашей принцессе, используя тушь, помаду и румяна; 11. гардероб для принцессы – подбираем наряды и переодеваем принцессу; 12. гардероб единорога - примеряем единорогу седло, попону, чехол для его волшебного рога и “носочки”; 13. раскраска единорога - меняем цвет единорога, делая его неповторимым; 14. прическа принцессы - пробуем себя в роли парикмахера-стилиста; 15. прическа единорога - хвост и грива единорога тоже нуждаются в уходе и укладке; 16. королевские украшения - примеряем кольца, серьги, браслеты и кулоны – все то, что хранится в шкатулке любой принцессы; 17. бижутерия единорога – любимый единорог тоже не останется без украшений! а еще в игре принцесса может поиграть с единорогом в мяч, покормить его, погладить, станцевать и даже дать единорогу ложечку полезной микстуры, чтобы единорожка был всегда здоровым, красивым и веселым! в игре предусмотрен уникальный режим отдыха для маленьких пользователей. в опциях можно выбрать время, через которое весь игровой мир погрузится в сон, давая тем самым отдохнуть и вашему ребенку. в этой детской игре: • увлекательный сюжет; • 23 красочных детских локаций игрового мира; • 17 захватывающих мини-игр; • живые, веселые персонажи; • красочная анимация; • забавная музыка; • развитие мелкой моторики; • знакомство с понятием «часть – целое»; • интересна детям от 3 лет; • нет вредоносного контента; • простой и понятный интерфейс; • ребенок может играть сам или с родителями; • специальный, настраиваемый режим отдыха для самых маленьких игроков.

TagsAdventure Education Family Games

Warning: the site'itunes.apple' maybe down for some reasons,you can select other links
This game's description and thumbnail are both copyright by it's owner site or author.

The Same Title Games

Similar Games

play Создай Комикс Для Игры И Выиграй Призы!

greenfernschool.itchplay Создай Комикс Для Игры И Выиграй Призы! on greenfernschool.itch - Comic-con astana и green fёrn school

play Пример Лидогенерации И Простой Оплаты Через Яндекс

alexeykrol.itchplay Пример Лидогенерации И Простой Оплаты Через Яндекс on alexeykrol.itch - Пример лидогенерации и простой ..

play Трилогия Аделантадо. Книга Первая

mochimediaplay Трилогия Аделантадо. Книга Первая on mochimedia - Открой для себя загадочный мир ..

play The Returning Of The Quantum Cat (Russian Version)

kongregateplay The Returning Of The Quantum Cat (Russian Version) on kongregate - За окном моей хижины снова ..

play Kings Castle 8

enagamesplay Kings Castle 8 on enagames - Выдумать ситуацию , что вы ..

play Mole

kongregateplay Mole on kongregate - Mole sets targets. he digs to reach the target. mole starts ..

play Aero-V1

kongregateplay Aero-V1 on kongregate - Aero – бесконечная ..

play Sëmundjet Infektive - Pjesa E Parë

mochimediaplay Sëmundjet Infektive - Pjesa E Parë on mochimedia - Ky është një kuiz nga sëmundjet infektive. kuizi ..

play A Series Of Puzzles,

mochimediaplay A Series Of Puzzles, - A series of puzzles, "children's toy." part 33 in game ..

play A Series Of Puzzles,

mochimediaplay A Series Of Puzzles, - A series of puzzles, "children's toy." part 30 in game ..

Comments